Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Дом Сильфиль


Дом Сильфиль

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь я живу!  :)  Без спроса не заходить.

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-07 13:19:48)

0

2

ну вот и ваш дом)

0

3

Через 20 минут мирного похода Сильфиль уже открывала дверь своего дома.
- Заходи, Сатин-тян, чувствуй себя как дома. - улыбаясь произнесла Сильфиль.

0

4

-спасибо

0

5

- Идем, я покажу тебе дом - сказала Сильфиль.
- Здесь у меня кухня, вперед по коридору спальня и небольшая гостиная. Жилище достаточно скромное. Домохозяйка живет в соседнем доме, ей и отдашь потом ключ.

0

6

-эмм..- она немножко помялась..-а где буду жить я?

0

7

- Да прямо здесь. Я говорю же, что иду в Сейрун, - объяснила Сильфиль. - Я бы ушла еще утром, но встретила Котори-тян и мы решили завти в таверну.

0

8

-эм... прости а... а зачем вам  в Сейрун?-она покраснела и тупо уставилась на Сильфиль

0

9

- Дело в том, что я очень хочу найти своих старый друзей. Вообще-то, если честно... - Сильфиль замялась и слегка покраснела, - Принцесса Сейруна моя подруга...
А еще я бы очень хотела снова увидеть милого Гаури, - добавила она про себя.

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-08 22:46:03)

0

10

у нее округлились глаза
-если вы хотите,то я могла бы помочь вам в их поиске-"спрашивается на кой ей нужна моя помошь"

0

11

Сильфиль немного замялась.
- Я даже не знаю, чем ты могла бы мне помочь... - задумчиво произнесла она. - Если хочешь, отправимся путешествовать вместе? Одной бродить по свету все же как-то страшновато.
Сильфль перевела взгляд на окно.
- Правда, похоже путешествие лучше отложить до завтра. Уже начинает темнеть и тучки набежали...

0

12

-хочу!-у нее стали большие глаза со множеством бликов-Я БУДУ ОООЧЕНЬ РАДА ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ВОЗМЕТЕ С СОБОЮ))0

0

13

- Очень хорошо, - обрадовалась Сильфиль. - Я рада, что идти мне придется не одной. Теперь осталось только дождаться завтрашнего дня.
Сильфиль направилась в сторону кухни:
- Если хочешь, я приготовлю тебе что-нибудь? Я, пожалуй не голодна... - она потрогала свой живот и подумала: Еще бы, после такого обильного обеда-то...

0

14

-эм...простите.. я конечно не могу вас здесь задерживать но ..... просто хозяин таверна отдаст мне деньги только если я еще доработаю завтрашний день.. и наче вся неделя на смарку...-она покраснела и тупо уставилась на Сильфиль

0

15

Сильфиль остановилась на пороге кухни и задумчиво поправила плащ
- Что ж, думаю можно и завтра вечером отправиться в путь, только не позже, - произнесла она немного растеряно. - Проведу в таком случае завтрашний день в библиотеке. Может найду чего интересного.
- Так что, Сатин-тян, тебе приготовить чего-нибудь? - добавила Сильфиль, радушно улыбаясь.

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-16 11:41:34)

0

16

-спасибо большое))) я пожалуй выпью апельсиного соку,кстати  называйте меня просто сати-она улыбнулась Сильфиль

0

17

- кстати не могли бы вы подсказать где находится кузница я бы хотела купить себя мечь -:help: .

0

18

Сильфиль достала из погреба кувшин с соком.
-У нас в городе 2 кузницы, Сати, - сказала Сильфиль, наливая сок в стакан. - Я могу порекомендовать одну очень хорошую. Тебе нужно дойти по главной улице до Замка. Там свернешь на право и увидишь здание Академии белой магии, пройдешь мимо него и окажешься как раз около кузницы. У них ты можешь заказать любой меч...
Сильфиль протянула стакан сока Сати.

0

19

-спасибо-она отпила немного-очень вкусно!досвидание )мне еще кое-куда надо-и она телепортировалась оставив на стале пустой стакан.

0

20

-Не за что... - озадаченно произнесла Сильфиль, глядя на место, где только что стояла Сати. - Хм... А разве она не собиралась немного пожить у меня...
   Сильфиль отнесла стакан на кухню, чтобы позже помыть его.
На улице уже практически стемнело. Сильфиль вошла в свою комнату и села в кресло возле окна. Она любила сидеть так тихими вечерами и наблюдать за природой. Окна ее комнаты выходили в живописный сад.
   Интересно, что ждет меня в Сейруне? - начала Сильфиль внутренний монолог. - Я так давно мечтала снова увидеть милого Гаури... Удастся ли мне встретить его. А еще госпожа Лина, господин Зелгадис и Госпожа Амелия... Мои дорогие друзья. Я так давно всех их не видела. А ведь даже не догадалась им ни единого письма написать... Хотя они тоже.
   На улице стал накрапывать мелкий дождик. Сильфиль неожиданно почувствовала, что очень устала, глаза сами собой стали закрываться и через несколько минут она уснула, уютно устроившись в кресле.

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-17 17:05:26)

0

21

она телепортировалась около ворот дома, и вошла в него.
-Сильфи...ты дома? кто нибудь есть дома?

0

22

Сильфиль вздрогнула и резко вскочила.
А? Кто здесь? - с просонья спросила она

0

23

-Сильфиии! это сати ...эх кажется её здесь нет....

0

24

Сильфиль выскочила из комнаты, услышав знакомый голос.
- Я здесь, Сати. Просто немного вздремнула! - воскликнула она. - А который час?

0

25

-ОЙ ПРОСТИТЕ Я ВАС РАЗБУДИЛА.... СЕЙЧАС...МММММ..ТОЧНО НЕЗНАЮ..НО НА УЛИЦЕ УЖЕ ПОТЕМНЕЛА ...-ОНА ИЗВИНЯЮЩИСЯ ПОСМОТРЕЛА НА СИЛЬФИЛЬ.

0

26

Сильфиль сладко зевнула и потянулась.
- Да, действительно уже темно... Ты не волнуйся, я просто прилегла на минуточку. - сказала она, поправляя прическу. - А ты все, что собиралась сделать, сделала? Надеюсь, тебя не застал дождь?

0

27

-да, вы знаете  уже начало капать... мне кажется прошло не больше часа....

0

28

- Ладно, пора ложиться спать. Завтра напряженный жень - тебе на работу, а потом мы отправляемся в путь,  - сказала Сильфиль, направляясь обратно в комнату. - На самом деле я ужасно устала сегодня...

0

29

-ХОРОШО... А В КАКОЙ ИЗ КОМНАТ Я БУДУ ЖИТЬ?

0

30

- Вот, комната по соседству с моей. Здесь жил мой отец... - печально произнесла Сильфиль. - А сейчас я сделала из нее комнату для гостей.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Дом Сильфиль