Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Паспортный стол » Анкета Джен


Анкета Джен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1/ jennifer
2/ человек\бог (второе тщательно скрывает)
3/ 13
4/
5/ Совершенно бесшабашная, безудержная молодая девченка с огромной тягой к приключениям. Она гиперактивная, постоянно жаждующая действий и общения, болтливая до невозможности, наглая и язвительная, поэтому часто нарывается на непонимание, и следовательно, неприятности, но вместе с этим она до безобразия обаятельная и темпераментная. Джени без сомнения приколистка, в общем, работает она на публику, шутки ее добрые, не обидные, хотя, если ей грубить, то в ответ польется куча колкостей и довольно неприятных сравнений. Никто так и не смог полностью понять ее натуры, так что следует опасаться Дженнифер, неизвестно может ли она придать или же она верена, добра ли, коварна ли... никто не знает, понятно лишь одно - к убийству эта девушка не склонна, хотя всякое бывает ^__~ Однако если надо она может быть серьезной и рассудительной и даже холоднокровной, романтик.. ну, совсем чуть-чуть, НЕ философ,  от того, что привыкла действовать на обум и не задумываться над корнем проблем, а сразу решать их, да и вообще не задумываться о высоком, хотя в ее словесном арсенале имеется много мудрых поговорок и прочих эффектных штучек..
6/ Я родилась в семье волшебников. Меня с детства обучали магии, но у меня ничего не получалось. Мои родители очень расстраивались. Но мой дедушка обучил меня владению холодным оружием. И теперь я одна из лучших в этом исскустве!!! И всё таки кое чему из магии меня научили. Иногда я могу предвидеть будуйщее. Уже было очнь много раз, когда я спасала жизнь людям с помощью этого дара! Также псионик и телепат.
7/ нет
8/ школа
9/ (уже есть) Звездная посланница
10/ А фиг вам! Я - админ!!!
11/ Повседневно
12/ Да, но не до конца! Смотрела несколько серий из первого сезона. Сейчас смотрю в свободное время.
13/ Принатя ( я ж их составляла вроде ))

0

2

Я СЕБЯ ПРИНИМАЮ! :D

0


Вы здесь » Slayers RPG » Паспортный стол » Анкета Джен