Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Таверна "Ницу"


Таверна "Ницу"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Самая лучшая таверна города. Царское обслуживание и кушание. Только вот и оплата царская О_о

0

2

Вместе с Сильфиль вроде бы благополучно появилась около таверны.
-Ну, как ты?-спросила Котори у Сильфиль.

0

3

- Немного странно себя ощущаю... У телепортации есть побочные эффекты? - спросила Сильфиль, чувствуя что очень сильно проголодалась.

0

4

-Побочные эффекты?-призадумалась Котори-тян,-Ну, разве что прыщи, чесотка, внезапное появление разных частей тела в разных концах света и головокружение...Вроде больше ничего. Ну ладно, пойдём кушать!
Зашла в таверну.

0

5

кхмкхм *прокашлилась*
-эээ милые леди.. "забыла что надо говорить официантке..." что нибудь закажете?

Отредактировано SatinkA (2007-10-05 21:09:58)

0

6

Посмотрела на эльфийку.
"Давно я не видела лесных эльфов...Со времён войны падения монстров..."-подумала Котори-тян.
-Мне пожалуйста пирожное и чашку чая.

0

7

угу " что-то записала в блокнотике"  ,
-а что вы будете-повернулась к Сильфиль?

Отредактировано SatinkA (2007-10-05 21:14:46)

0

8

- Мне пожалуйста 2 отбивные, какой-нибудь гарнир и салат на Ваш вкус. Я очегь голодна - извиняющимся голосом сказала Сильфиль

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-05 21:24:08)

0

9

офф:Филь, я уже заказала себе чай, но будем считать что я заказала сейчас^^'

0

10

офф:ничо, придёт админко и перенесёт сообщеньки^__^

0

11

через пять минут будет- ни фига не понимающая офицантка поплелась выполять заказ

0

12

офф:кстати, когда ты успела стать офицанткой?_?

0

13

5 минут спустя

так- официантка повернулась к девушке(Котори) вот вш чай и самое лучшее пироженное:)
повернулась к Сильфиль вот вам 2 отбивные  с  гарниром  и салат "Цезарь" . приятного аппетита!

0

14

офф: подробатываю)))

0

15

-Спасибо!-поблагодарила Котори эльфийку и взяла чай и пироженое.
"Представляю что со мной будет когда я увижу счёт..."

0

16

офф:"непредставляешьXDDD"

0

17

снова подошла к двум девушкам

простите что отвлекаю от трапезы, но вы не могли бы мне кое в чем помочь?

0

18

- Конечно, обращайся. Всегда рады - с энтузиазмом откликнулась Сильфиль

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-05 21:36:42)

0

19

-Что же тебя беспокоит?-спросила Котори и отпила чаю.

0

20

Сильфиль уже успела расправиться со своей громадной порцией еды и теперь внимательно смотрела на обеспокоенное лицо официантки.

0

21

- НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ...  Я СОВСЕМ НЕ ДАВНО ЗДЕСЬ И СОВСЕМ ПЛОХО ЗНАЮ ГОРОД ... ПРОШУ СКАЖИТЕ ГДЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ГОСТИНЕЦА :rolleyes:

Отредактировано SatinkA (2007-10-06 13:51:58)

0

22

Сильфиль задумалась. Сайрааг все-таки был ее родным городом, но после его перестройки она стала очень плохо в нем ориентироваться.
- А как на долго ты собираешься задержаться в нашем городе? - спросила она по прошествии некоторого времени. - Если честно о гостиницах я не знаю... Но могу что-нибудь придумать.

0

23

- ну вобще-то на какое то время но мне просто  не где жить... слезы появились в уголках глаз

0

24

- кстати...забыла представится...Сатин-тян... для друзей можно просто сати)

0

25

- Очень приятно, а меня зовут Сильфиль. Не расстраивайся, Сатин-тян. У меня есть пара идей. Если ты специализируешься на белой магии, я могу попытаться договориться с руководством Академии Белой магии, чтобы они приютили на некоторое время. Или можешь некоторое время пожить в моем доме, я все равно намерена отправиться в Сейрун, - ободряюще улыбнувшись произнесла Сильфиль.

0

26

- очень приятно. спасиб))) только вот я сама скоро туда иду и денька через два три я уйду... о на данный момент  у меня нет жилья...кстати вот ваш счет- она положила бумажку на стол-вам скидка в 70%

0

27

Сильфиль посмотрела на счет. Ее голова покрылась мелкими капельками.
Больше никаких телепортаций, а то я проем весь свой заработок - подумала Сильфиль, рассчитываясь с официанткой.
- Ладно, поживешь у меня, а потом сдашь ключ домохозяйке - сказала Сильфиль, протягивая Сатин-Тян ключ от дома. - Может свидимся еще в скором времени

0

28

-угу-официантка не поняла неоумения Сильфиль-большое спасибо

0

29

- Я тебя сейчас провожу, если у тебя не много работы, - добывала Сильфиль, поняв что что-то забыла и без ее помощи Сатин-тян вряд ли найдет ее дом.

0

30

-да спасибо)- сатин улубнулась и тока сейчас поняла-куда делась ваша подруга-воскликнула она-она же сидела здесьО_о

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Таверна "Ницу"