Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

"Покупай, налетай!" - все, как надо, все есть ^^

0

2

Появилась из астрала.
"Надо бы хороший магический посох купить. Или хотя бы ингридиенты...сама сделаю",-подумала Котори-тян.

0

3

Сильфиль, прежде чем окончательно покинуть город зашла на рынок, чтобы запастись экстрактом Флагуна на случай, если будет предстоять тяжелая битва (что не исключалось при вероятной встрече с Линой). После гибели этого великого дерева экстракт столо очень тяжео доставать. Сильфиль шла мимо прилавков в поисках нужного не замечая никого и ничего. И внезапно для себя столкнулась с появившейся из астрала девочкой.

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-05 17:38:08)

0

4

-Ой!Внимательнее смотри куда бежишь, так можно кого-угодно столкнуть!-сказала Котори, вставая и отряхиваясь.
-Меня зовут Котори-тян.-сказала она и улыбнулась.
"Гениальное представление, блин",-подумала Котори.

Отредактировано Kotori-tyan (2007-10-05 17:48:36)

0

5

- Привет. -  нерешительно улыбнулась Сильфиль. - Прости, я такая рассеянная, задумалась и не заметила тебя. Меня зовут Сильфиль.

0

6

-Ничего, все мы совершаем ошибки=)-сказала Коотри и улыбнулась,-А зачем ты сюда пришла?

0

7

- Я скоро отправляюсь в Сейрун и пришла пополнить запас экстракта Флагуна, чтобы помогать людям. А ты откуда, если не секрет?

0

8

-Я...
Тут Котори призадумалась...
-Это секрет!^^

0

9

Какая знакомая фраза - подумала Сильфиль.
- Ой! - воскликнула Сильфиль, когда проходящий мимо человек зацепил чем-то ее плащ. - Котори, думаю не стоит нам стоять посреди дороги. Может пройдемся?

0

10

-Да, кончено^_^,-сказала Котори,-не против, если мы отойдём вон к той магической лавочке?Я думаю, экстракт Флагуна там тоже есть.

0

11

Сильфиль посмотрела в ту сторону, куда указывала Котори и воскликнула:
- Ты просто гений! Я же именно эту лавку и искала! Пойдем скорее!!! - воскликнула Сильфиль.

0

12

Подошла к хозяину лавки и спросила:
-Извините, у вас случайно магические посохи не продаются?
А тот ответил:
-Как же!Я их сам делаю, в этом мне помогают мои дочь и сын - они очень талантливые маги!
-Можно взглянуть?-спросила Котори.
-Все лежат вон в том углу,-продавец кинул взгляд в правый угол лавки.
Там кучей лежало где-то с десяток посохов. Котори нашла почти все неинтересными, кроме одного - деревянного посоха с резьбой в виде завитушек и чёрным камнем, который "оплетали" корни, выходящие из посоха.
-Я возьму вот этот,-сказала Котори-тян, взяв посох с чёрным камнем.
-Окей, с вас 10 золотых монет!
"Буду надеяться, что я не выбрасываю деньги на ветер...Хотя я могла преспокойно украсть этот посох",-подумала Котори и дала продавцу 7 золотых монет.

0

13

Сильфиль увидела, как налие продавца появилась не предвещающая ничего хорошего гримаса. Она деловито кашльнула, переключая внимание продавца на себя и обезоруживающе улыбнулась:
- Здравствуйте, у Вас еще остался экстракт флагуна. Мне понадобится побольше.
Продавец недовольно перевел на нее взгляд, но узнав знакомое лицо тут же сменил гнев на милость.
- А! Госпожа Сильфиль. Я очень рад Вас видеть! Конечно, остался! Специально для вас берегу. Вы тогда так помогли моей дочери! Для Вас все что угодно! - радостно затараторил продавец.
- Ну что Вы, не стоит... - смутилась девушка.
Продавец посмотрел на Котори и, улыбнулся ей.
- Будем считать, что для друзей моих друзей у меня товар со скидкой, - заговорщицки подмигнул он ей.
Затем продавец достал откуда-то из-под прилавка пару небольших флакончиков.
- Столько Вам хватит, госпожа Сильфиль? - спросил он.
- Да, пожалуй хватит, спасибо! - ответила она, протягивая продавцу оговоренную еще с давнего времени сумму (ни больше, ни меньше - 30 золотых монет).
Продавец принял деньги и осведомился:
- Вы столько купили... Куда-то отправляетесь?
- Да, иду в Сейрун. Хочу найти старых друзей.
Продавец грустно улыбнулся, пожалев что больше не увидит своего постоянного покупателся и пожелал девушке счастливого пути.
- Пойдем, Котори? - обратилась Сильфиль к своей новой знакомой, - если тебе конечно больше ничего здесь не нужно...

0

14

Улыбнулась.
-Пока вроде ничего не нужно, пойдём,-сказала Котори,-может быть, в таверну?Ты знаешь какую-нибудь хорошую таверну рядом?

0

15

- Да, пожалуй есть одна неподалеку.... Там очень вкусно готовят! Одной моей подруге очень нравилось там бывать. - радостно сообщила Сильфиль, а про себя добавила: Еще бы... она ведь так любит поесть... - Только там дороговато...

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-05 19:35:05)

0

16

-А НАСКОЛЬКО дороговато?-спросила Котори.

0

17

- Ну... - задумалась Сильфиль, - самый дешевый обед там обойдется где-то в 10-15 золотых...

0

18

Слегка офигела.
-А ещё ты таверн не знаешь случайно, нэ?

0

19

- Ээээ.... Вообще-то есть еще несколько, но эта самая популярная... Давай так, я приглашаю тебя туда. За знакомство! - сказала Сильфиль, мысленно пересчитывая наличность у себя в кармане.

0

20

-Большое спасибо!-сказала Котори и улыбнулась.
-Ну что, пойдём?Думаю, можно сократить путь...Я могу телепортировать нас через астрал...-предложила она.

0

21

- Я никогда не путешествовала через астрал... - призналась Сильфиль. - Мне еще с детства отец говорил, что это запрещено делать белым магам... А, была-не-была. Имею я право на полноценный отпуск - воскликнула она, мысленно приготавливая себя к телепортации.

0

22

-Ну, смотри, аккуратнее.
Девушка взяла Сильфиль за руку и через астрал переместилась в таверну.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Рынок