Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тихое место с уймой книг, для прочтения)

0

2

Сильфиль сидела в самом тихом месте города - библиотеке и пыталась сосредоточиться на книге по целительству. Ей было очень грустно и одиноко...
   Прошло уже много времени с тех пор как Копия Резо разрушил город. Сайрааг уже восстановили, но Сильфиль больше не чувствовала, что это ее родной город. Она старалась как можно больше работать и, помогая людям, забывать свое одиночество. Ей очень не хватало отца и она давно уже мечтала увидеть старых друзей.
   - Хватит грустить, Сильфиль, - сказала она себе, захлопывая книгу. - Решено! Мне нужно идти в Сейрун. Пора навестить старых друзей!
   Сильфиль сдала книгу библиотекарше и направилась на встречу новых приключений.

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-05 16:12:52)

0

3

Сильфиль пришла в библиотеку с целью взять какую-нибудь книгу на время пути.
     - Здравствуйте, - поприветствовала Сильфиль библиотекаршу. - Я бы хотела взять у вас книгу по прикладному целительству. Мне нужно что-то типа справочников на экстренные случаи.
     Библиотекарша отвлеклась от чтения своей книги и объяснила Сильфиль, что такие книги они на руки не дают, т.к. они очень ограниченного тиража и пользуются популярностью.
     Интересно получается, - подумала Сильфиль. - Значит если с кем-то случится что-то серьезное, надо сломя голову бежать в библиотеку, почитать книгу, а потом уже помогать пострадавшему?
     А в слух сказала:
     - А вы случайно не знаете, где можно было бы купить такую книгу?
     Библиотекарша пробубнила что-то не связанное в духе: "Ходят тут всякие, отвлекают от работы", но все же собрав оставшуюся доброжелательность сказала Сильфиль, что книгу можно найти в Магазине Толи.
     - Спасибо, - ответила ей Сильфиль и подумав, что лучше не нервировать и без того нервную библиотекаршу, направилась в магазин.

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2007-10-24 17:12:17)

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Библиотека