Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Магазин Толи


Магазин Толи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Универсальный магазин. Здесь можно найти все, от магических амулетов, до саженцев на огород

0

2

Через 30 минут после выхода из библиотеки Сильфиль входила в магазин Толи. Она не спеша направилась к продавцу:
- Здравствуйте. Мне нужен справочник по прикладному целительству. Я была в библиотеке, мне сказали обратиться к вам.
Продавец задумчиво почесал подбородок и ответил, что подобные справочники у него есть только в букинистическом отделе.
- Я не против, - ответила Сильфиль. - Мне очень нужна эта книга и не важно старая она или новая, главное чтобы она была читаемая.
Продавец кивнул и скрылся в глуби магазина. Сильфиль стала внимательно оглядывать магазин.  Хоть это и весьма популярный магазин, Сильфиль оказалась в нем впервые. Она любила больше бывать на рынке или в каких-то специальных магазинах. А здесь чего здесь только не было. Можно подумать что товары всего мира свалились сюда.
Продавец вернулся с книгой.
- Сколько у вас тут всего продается, - удивленно произнесла Сильфиль. - И как вы с этим всем справляетесь?
Продавец заверил Сильфиль, что он справляется не один, а у него есть помощники. Он протянул Сильфиль справочник и затребовал за него 3 золотых монеты. Книга была во вполне приличном состоянии, только на первой страничке был нарисован какой-то узор.
- Спасибо, - поблагодарила Сильфиль, протягивая деньги. - До свидания!
Продавец ответно поблагодарил Сильфиль и как это принято у всех продавцов, пожелал, чтобы она заходила к нему почаще.
Сильфиль вышла из магазина и направилась домой.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сайрааг » Магазин Толи