Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Главная улица Сейруна, широкая и мощёная, магазинов по обеим сторонам - завались =)

0

2

Джен села на скамейку и стала ждать не пройдёт ли тут кто...
- Ох! Поскорее бы встреть Амелию, Зела, Гаури и Лину...

0

3

Лина шла по улице и ела ужасающих размеров куриную лапку, прохожие то и дело оглядывались, они не представляли как эта хрупкая, рыжая девчёнка с такой скоростью впихивает в себя гигантскую лапку. Что же до Лины, с утра она уже "поздоровалась" фаерболом  с какой то бандитской шайкой и сорвала не маленький куш, поэтому волшебница прибывала в великолепном расположении духа.

+1

4

- Лина! Не могу поверить глазам своим! - Девочка вскочила со скамейки.

0

5

Слегка недовольно Лина посмотрела на оторвавшую её от трапезы девушку.
Затем "дажедра" удивлённо подняла бровь.
- Эмм, а ты кто?

+1

6

- Я та, кто давно тебя разыскивает.... - Девочка посмотрела на ножку, которую ела Лина, у неё глаза полезли на лоб...

0

7

Лениво запихнув в себя остатки курицы, бормоча при этом нечто вроде "а Гаури обломится"
Лина вновь покасилась на девушку.
- Ну, ты нашла меня, и  что тебе нужно?

Отредактировано Лина Инверс (2007-10-05 17:00:07)

+1

8

- Ты уже слышала про артефакт? - поинтересовалась девочка

0

9

При упоминании артефакта взгляд Лины стал заинтересованным.
- Артефакт который в несколько раз превышает мощь ГигаСлейва едва слышно пробормотала волшебница, затем ьолее громко добавила.
- Да, слышала.

0

10

- Ну тогда, надеюсь, ты найдёшь его раньше, чем... - Девочка запнулась.

0

11

- Раньше чем кто?
Быстро переспросила Лина, глаза девушки опасно поблёскивали.

0

12

- Неважно... Главное, что должна сделать это.. как можно быстрее... Итак в путь... - Девушка щёлкнула пальцами и перенеслась неизвестно куда...

0

13

Кселлос стоял недалеко от Лины, сливаясь с толпой. Он внимательно вслушивался в разговор, и внезапное исчезновение Лининой собеседницы заставило его удивться.
"Итак, как и предполагалось, Лина знает про артефакт. Тем проще будет его отыскать. Но что это за странная девушка?"

0

14

С минуту Лина недоумённо смотрела на место где только что была девушка, затем моргнув пару раз волшебница пробурчала.
- Ой, чувствую опять куда то я влипаю...

0

15

Котори-тян появилась на крыше одного из домов. С чаем и пироженым.0_о
"Хорошо, что я выбрала момент чтобы исчезнуть. Платить не придётся...Хорошо!^^"-подумала Котори и отпила чаю.

0

16

Котори посмотрела на небо и подумала:
"Кажется, скоро будет дождь...надо сворачиваться..."
Доела пирожное и допила чай. Переместилась в астрал.

0

17

Путник в запыленнои одежде появился на главнои улице Сейруна. От ливня его защищал Ray wing .По его виду было видно что это странствующии боевои маг и что он проделал длинный путь.
Ну вот я снова дома, хм я уже привык думать о Сейруне как о своем доме. Надо бы прошвырнутся до магическои лавки и снять комнату

Отредактировано Яртур (2007-11-03 01:47:34)

0

18

Постояв немного и полюбовавшись видами путник двинул дальше

0

19

По улице не взирая на ливень бродил здоровенныи детина и орал во все горлоЛ-И-И-Н-А-А-А !!!!! Л-И-И-Н-А-А-А !!!!! Т-Ы Г-Д-Е-Е-Е?!!!!!!

Отредактировано Гаури Габриев (2007-11-04 17:33:06)

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Главная улица