Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таветна "У моря"


Таветна "У моря"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

На слова Катори гаури только буркнул, чтото о том, что еды много не бывает
Ага сказал гаури Проидись когда она вышла он посматрел еи в след почесал репу и высказал Странная она Лина бы меня давно пять раз прихлопнула, а затем обед украла еще немного подумав, но так нидо чего не додумавшись, так как мыслителем Гаурри был не важным он снова принялся за еду

Отредактировано Гаурри (2007-11-24 17:22:11)

0

32

Яртур доел свой нехитрый ужин. Он уже начал уставать от чавканья парня.
Но тут девушка поднялась и вышла, сказав, что пойдет, прогуляется. Что ж подумал он, прекрасная возможность.
Яртур встал, и медленно обойдя столик, уселся напротив парня.  Привет как жизнь, правда, ведь она прекрасна, обратился он, к парню используя проверенный метод выявления мазоку по технике госпожи Амелии. А тот даже ухом не повел, как чавкал, так и продолжил только буркнул, что-то типа здрасте и все. Это заставило Яртура задуматься, я ведь лично опробовал этот метод на тех двоих, и он сработал так почему же сейчас ничего не вышло? На всякий случаи он еще раз незаметно провел рукой по эфесу меча и ощутил лишь легкую вибрацию, вот оно что значит, девушка хм, пожалуй, стоит прогуляться. Ну, пока, сказал он парню, тот лишь махнул рукой. Яртур вышел из таверны, и сразу же заметил девушку, она сидела на камне, и похоже ей было немного холодно. Странно подумал он, ведь мазоку не мерзнут или все-таки тот тип мне врал.
Яртур проверил клинок, он начал вибрировать гораздо сильнее с нетерпением ожидая битвы. Он подошел к камню, что лежал всего в полутора метров от того на котором сидела девушка. Привет, прекрасная ночь, не правда ли какое прекрасное звездное небо, обратился он к девушке, насколько он знал, эти простые на первый взгляд слова должны были причинить ей легкую боль или даже проявить ее истинную сущность если она окажется не слишком сильным мазоку. По крайней мере, он надеялся, что она не слишком сильна и ему удастся, просто убедить ее здесь больше не появятся.

Отредактировано Яртур (2007-11-24 18:02:41)

0

33

Капля.
Хм, ээ...Ну, я не привыкла любоваться природой^^''-замявшись, сказала девушка.
Что это за тип?Вот теперь я действительно чувствую что-то неладное, опасное...
Подумала ещё:
Ну неет, тебе меня так просто не сломить!Не зря же исчезла большая часть моей силы..ТТ Во мне есть и светлая сторона!
*Душевное состояние - злая рожица*

0

34

Теперь уже над Яртуром возникла огромная капля ну надо же опять никакой реакции. Он проверил клинок тот по-прежнему говорил о том, что перед ним враг, но девушка отреагировала совсем не так как должны реагировать мазоку и это видение ну скажите откуда вдруг мне померещились крылья, размышляя над этим он все больше терялся в догадках. Решившись выяснить все раз и навсегда он встал поудобнее, но так, чтобы чтоы это не выглядело хоть сколько нибудь агрессивно, а в случае если его вопрос вызовет агрессию у него было бы преимущество для контр атаки. Решив начать со знакомства, он извинился и представился. Послушай, прости за неучтивость, я забыл, представится. Меня зовут Яртур. Я, конечно, извиняюсь, но мне очень нужно кое, что у тебя спросить?

(офф: э-эх не уважает мню народ савсем хнык хнык))

Отредактировано Яртур (2007-11-25 03:01:52)

0

35

-Меня зовут Котори. Что же ты хочешь спросить?-сказала девушка.
Встала, без всякой злобы, просто встала.

[offtop:не плачь^_^]

0

36

Девушка представилась и встала, странно никакой не агрессии я не чувствую, подумал Яртур он уже совсем было расслабился но нечаянно коснувшись эфеса меча он почувствовал, такую волну ненависти и злобы исходящей с тои стороны где стояла девушка, что немедленно выхватил меч. Дальнейшие события происходили мгновенно и уложились буквально в пять секунд. Выхватив меч, Яртур вошел в боевой транс, слившись своим сознанием и душою с духом клинка. И тут он все понял, картинка стала совершенно ясной, а точнее он уже несся к цели для смертельного удара. Он поднырнул под крыло девушки и нанес, коротки рубящий удар снизу вверх, затем обходя противника, снес с разворота то, что у него было на месте головы. Бои был окончен, стоять остались только двое Яртур и Котори, а между ними лежало то, что было, когда то мазоку. В глазах девушки стоял страх смешанный с удивлением, она была явно шокирована произошедшим. Меч в руках Яртура лишь слегка пульсировал довольный нынешней победой и ужином, он питался энергией поверженных врагов. Яртур еще раз взглянул на девушку, она явно была мазоку, но он так, же прекрасно видел, что в ней очень, много положительной энергии и она не представляет непосредственной угрозы, меч говорил о том же. Прости, ответил он на вопрос в ее глазах, не было времени предупредить, я сам все понял лишь секунды назад, когда выхватил свои клинок. Я знал, что поблизости находится мазоку и, что он опасен, и я думал, что это ты. Извини, я ошибался. Он заметил, что девушка с любопытством и опаской смотрит на его меч. Этот меч зовут «Гнев» он энергетический вампир и он наделяет своего хозяина способностью видеть то, что сокрыто от глаз простых смертных и даже подпространство, а так же наносить удары по тем, кто там находится. Но тут маленькая загвоздка если достал меч из ножен, то должен убить прежде, чем убрать его в ножны или он убьет тебя. Яртур убрал меч обратно в ножны. Я полностью достаю его, только если собрался убивать, во всех остальных случаях он покоится в ножнах. Его создали темные маги во время воины падения монстров, специально для уничтожения мазоку, он питается их темной энергией и с каждым убийством становится только сильнее. Еще раз извини но видимо этот мазоку все это время находился рядом с тобою только прятался в подпространстве ты с ним случайно не знакома? Я бы точно его запомнил если бы встречал ранее.

Отредактировано Яртур (2007-11-27 16:48:52)

0

37

Котори нервно дёргалась. Она была шокирована тем, что с ней произошло, события развивались черезчур быстро, чтобы всё прекрасно понимать. Девушка лишилась того, что пребывало с ней много веков. Она даже не знала что сказать, чуть ли не икала. По телу Котори шла дрожь. Ей было страшно, и в то же время она чувствовала, как что - то лишнее, что - то ненужное и плохое убралось из её души. Её переполняли чувства и эмоции от происходящего.
Мда..Ээ...такие штуки как этот меч не игрушки...-сказала Котори. Это было всё, что она смогла сказать.
Через мгновение девушка упала без сознания.

[offtop:что ж это такое, нэ?Как я терь жить буду^.^?]

0

38

(offtop: Хочеш сказать, что это была твоя темная половинка?? Ндя ято хотел по сюжету замутить так, что Яр прибил мазоку шпиона а теперь, что мне делать?!? Ладно сама напросилась ща такого навыдумываю  :lol: . )

Отредактировано Яртур (2007-11-30 22:58:04)

0

39

[offtop:ничёго, пусть будет что будетXDDDD]

0

40

Яртур был в шоке, Котори проявила странную реакцию на его меч, он ровным счетом ничего не понимал, а потому подхватил девушку на руки и побежал в сторону магической лавки своего друга.

0

41

Гаурри преспокойно Храпел за тем же самым столиком где не так давно закончил свой поздний ужин перешедши в завтрак.
-Зашиби-и-сь.
Бормотал он во сне и по его довольной харе было видно, что это был предел его мечтанья уже долгое время нажратся от пуза и чтоб никто кусок изо рта не вырывал
Но что, то потревожило его сон, и он мгновенно вскочил и выхватил меч, встав в одну из тех оборонительных стоек, что могут, закончится вихрем смертельных атак
Но перед ним стоял только какой, то мужик и не пойми чему, улыбался.

0

42

-Неплохо неплохо
Яртур еще раз улыбнулся
Надо же он почувствовал мое намеренье, а я ведь всерьез подумал о том, чтобы отрубить ему башку, пока он спит, что ж это говорит о том, что он действительно великолепный боец.
-Прости, я просто имитировал намерение атаки, чтобы проверить деиствительно ли ты тот самый легендарный мечник Гаурри Габриев
Интересно смог бы я побить его, используя только меч, думаю вряд ли.
Видя недоумение на лице парня, Яртур представился
-Меня зовут Яртур а тебя как я догадываюсь Гаурри...?

Отредактировано Яртур (2007-12-16 19:21:18)

0

43

-Да я Гаурри, а ты кто такой и зачем меня будил?!
Эх такой сон испортил, Лина с грудью как у Амелии…мммм

0

44

-Я боевой маг состаю в гильдии боевых магов и за меня может, поручится принц Филионел. Видишь ли, я как раз тебя ищу. Мне нужны твои услуги в качестве телохранителя для одной особы.
При этих словах он достал увесистый мешок позвякивающий монетами.
-Здесь 200 золотых в качестве задатка еще 1000 получишь, если справишься с заданием. 
-И кстати ты нашел свою компаньонку Лину Инверс?

0

45

-Лину, какую Лину, а-а-а (тяжело вздыхает), нет, еще не нашел.
-А на счет работы надо подумать (чешет репу).
-Если я не могу найти Лину то возможно Лина сама найдет меня, точно…

-А пока можно и подзаработать, а то скоро и поесть не на что будет (с тоской смотрит на почти пустой кошелек).

0

46

-Вот и славно держи вот это
Протягивает Гаурри кулон на цепочке и письмо.
-Извини, но тебе самому придется наитии ту особу, стати ее зовут Котори, ты ее знаешь, вы вчера вечером с ней как раз в этой таверне познакомились. Кулон необычный на него наложено заклятье, и он приведет тебя прямо к ней, где бы она ни была. А письмо отдаш ей.
Немного помолчав и дав Гаурри усвоить только что сказанное, он продолжил
-Ну а мне еще надо наведаться в библиотеку и начинать уже свои поиски, ну пока.
Махнув на прощание рукой он вышел из таверны.

Отредактировано Яртур (2008-01-02 18:40:24)

0

47

Немного постояв Гаурри положил письмо в карман и взяв цепочку в руку поднес кулон к глазам и сказал
-Ну, это как тебя быстро веди меня к Котори!
Кулон тут же рванул к выходу и так как Гаурри держался за цепочку, то полетел вслед за ним. Немногочисленные прохожие (так как было раннее утро) могли наблюдать такую картину по улице летел парень, державшийся, за что то блестящее и матерился на всю округу особенно досталось какому то Кулону и некоему Яртуру.

Отредактировано Гаурри (2008-01-02 18:53:40)

0

48

Наблюдая за полетом навигатора из астрала, Legioner улыбнулся.
Ну вот, один нашелся, осталось еще 5 шт найти. Тока где нам искать столь заурядную личность, как Лина Инверс?
Без понятия, но я думаю она сама даст о себе знать, когда понадобится, а вот что делать с остальными? Где их то искать?
Откуда мне знать? Хотя, может тот парень поможет? Я чувствую в нем хороший потенциал.
И не дожидаясь ответа своего мысленного собеседника, Legioner вышел из астрала прямо перед Яртуром:
- Привет, нужно поговорить, Срочно.

Отредактировано Legioner (2008-01-18 10:14:46)

0

49

Эй, притормози, что ты к первому встречному бросаешься за помощью, что мы, сами не справимся? - Джефор был просто обескуражен действиями своего партнера.
Позволь тебе рассказать, что мне известно про артефакт. Около двух тысячилетий назад в той самой призрачной билиотеке, ну тогда она еще была обычной до моего прихода, я нашел фолиант, хотя это был скорее дневник. Из этой книги мне стало известно, что когда-то давным давно, еще до рождения самой Эль-самы, существовал некто, кто обладал поистине ЧУДОВИЩНОЙ силой. Я не буду пересказывать фолиант, скажу, что у него было оружие, которое было отражением его силы и хранило его душу. Именно этот меч был спрятан где-то в нашем мире, после того как ОН(некто) был уничтожен, чтобы не допустить его возрождения. Мне стало также известно, что артефакт был спрятан иммено в этой библиотеке. Я полностю её разнес чтобы найти это оружие, но как потом оказалось, артефакт был сокрыт на сверх гипер астральном уровне, куда могут проникать только существа сравнимые или даже превосходящие повелителей Тьмы. Я не думал, что кому то удастца его стянуть. - закончил мысленный монолог Legioner.
То есть этот артефакт есть меч. И кто-то хочет использовать его могущество. - Джефор тоже начинал понимать что может произойти, если артефакт не будет найден.
Хуже. Даже я содрогаюсь при мысли о том, что будет с нами, если ОН воскреснет.
А кто ОН?
Его называли многими именами, но одно говорить всё - Непобедимый.

0

50

Неужели так все серьезно
Яртур осмотрел незнакомца с ног до головы и решил, что вполне можно уделить ему немного времени, тем более что не каждый день перед тобой вот так выходят из астрала .
Ну, для начала здравствуйте, извините, если не узнал, может хоть, представитесь?!
Произнес Яр (он в сеже не очень любил не слишком воспитанных мазоку). И убрал руку, потянувшуюся было к мечу.

0

51

Неужели так все серьезно
Яртур осмотрел незнакомца с ног до головы и решил, что вполне можно уделить ему немного времени, тем более что не каждый день перед тобой вот так выходят из астрала .
Ну, для начала здравствуйте, извините, если не узнал, может хоть, представитесь?!
Произнес Яр (он в сеже не очень любил не слишком воспитанных мазоку). И убрал руку, потянувшуюся было к мечу.

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таветна "У моря"