Slayers RPG

Объявление

Рубаки-форум Мир Теней ВРЕМЯ: Раннее утро; ПОГОДА: Ветер утих. Светит солнце, поют птички. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таветна "У моря"


Таветна "У моря"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь кормят только морепродуктами, но зато какими... ммм... И комнаты уютные, да и обслуживание неплохое

0

2

Котори зашла в таверну и села за стол.
-Дайте пожалуйста чашечку кофе, если у вас оно конечно есть,-сказала она офицантке.
Офицантка в капле сказала:
-Ивините, но у нас таверна в которой подают морепродукты...
-АА!Ничего не хочу слышать!Тогда дайте стакан воды...Нету кофе в таверне...Абсурд!!

0

3

Девочка ворвалась в таверну. "Наконец-то я в Сейруне!"
Она оглядела таверну и села за свободный столик.
- Хозяин! Мне пожалуйста стакан сока.

0

4

Служанка принесла воду и смылась.
"Интересно, вода у них случайно рыбой не пахнет?"-подумала Котори, понюхав воду, и убедившись, что с ней всё в полном порядке.

0

5

Девочка громко засмеялась.
"Забавная девчёнка" - Подумала Джен. "Может быть мне с ней познакомиться? Новые друзья никогда не помешают."
Девочка встала из-за стола, взала у хозяина свой сок и подсела к незнакомне.
- Здравствуйте! - Улыбнулась девушка.

0

6

Перевела взгяд на девушку.
-Здравствуй!-сказала котори и отпила воды из стакана.

0

7

- Друзья зовут меня Джен. Я в этих краях ненадолго.
Девочка взглянула на незнакомку.
-А как тебя зовут?И было бы неплохо, если бы ты рассказала о себе))

0

8

-Меня зовут Котори, друзей у меня нету, были только знакомые. Но ты можешь звать меня Котори-тян. Я мазоку.^^
"ээ, И КТО МЕНЯ ТЯНУЛ ЗА ЯЗЫК говорить что я мазоку?"

0

9

- Я бы и так это узнала) - Девочка рассмеялась.

0

10

Улыбнулась.
Кстати, эта таверна ужасная!><Тут даже кофе не продают.=(

0

11

С чего ты это взяла? - Девочка нахмурила брови.
- Хозяин! Кофе сей милой даме!

0

12

Злой огонь в глазах.
-Ах, значит, эта наглая офицантка меня обманула?!
Начала кастовать файербол...

0

13

- Ээээй, спокойно! - Девочка взяла у хозяина кофе и подала девушке.

0

14

Кое-как начала успокаиваться.
-Убью как-нибудь эту офицантку которая не дала мне кофе...><

0

15

- Kotori-tyan, успокойся! - девочка стала рассматривать меню.
А кофе тут просто чудесный! Хм... А ты тут надолго?

0

16

Отпала кофе.
-Не знаю...Я странствую, и пока что безцельно...

0

17

- Мне бы так! Ну что ж? Мне пора! - С этими словами, Джен кинула на стол несколько монет и пошла к выходу из таверны.

0

18

Проследила за Дженифер глазами и отпила кофе.
"Значит у неё есть цель...-подумала Котори.

0

19

Через стол Котори услышала разговор двух девиц, одна говорила:
-Посмотри на ту девочку с косичкой!Она так безвкусно и извращённо одета!
А другая ответила:
-Ужас, и как только она может одеваться ТАК безвкусно!
Котори-тян, вся в крестиках, решила скастовать файербол, но подумала, что в этой таверне дают хороший кофе, и не надо её разрушать. Тогда она просто подошла к девушкам и дала им подзатыльники.^_^
Затем удалилась из таверны и направилась к центральному парку, забыв заплатить.

0

20

я конечно люблю море и  даже море продукты но, что означают ваши слова "у нас нет кофе"?!!! возмущался я после сытного обеда вообщето был уже долеко не обед но я привык есть тогда когда была возможность и желание и вот нате у них нет кофе с каких это пор???????? Вы меня за идиота держите или за слепого вы думаете я не заметил как вы убрали кофеиную чашку с соседнего столика наседал я на офицантку
Простите сер сеичас вам все подадут это сам хозяин таверны вышел взглянуть что тут происходит Господин Яртур какая честь вы вновь посетили нашу прекрасную таверну и конечно же у нас есть для вас лучшии кофе в Сейруне все как вы любите, и простите нашу офицантку она новенькая и у нее алергия на кофе вы представляете?! бедняжка.
Ну чтож смиловистивился я после того как хозяин лично принес мне чашечку моего любимого сорта кофе сваренного по особому рецепту Если мне еще дадут номер в котором я люблю останавливатся ну знаете тот с чудесным видом на парк  заявил я хозяину То я пожалуи сменю гнев на милость и буду как и прежде остонавливатся именно в вашеи таверне  поднимаясь в номер я в который раз подумал странно называть так товерну только потому что она находится возле маленького прудика, ведь всем известно что Сейрун сухопутная держава и никоких мореи тут отрадясь не было,ну да это должнобыть из-за свеих морепродуктов и где только они их тут берут свежие то  Поднявщись в номер и сладко зевая я залез в ванну и наконецто смог смыть с себя пыль дороги ну чтож а теперь баиньки,мне за последнии год не разу почти не удовалось выспатся из за постояннои угрозы нападения мазоку да и всякая шваль вроде тролеи и вервольфов с вампирами постоянно поблизости ошивалась поспиш тут пожалуй разве что вечным сном  На этои мысли я отрубился сразу как только коснулся головои подушки.

Отредактировано Яртур (2007-11-03 02:04:19)

0

21

Во второй раз за день зашла в таверну, но совершенно сухая, ибо перемещалась через астрал.
-Официантка!Кофе мне, и побыстрее!-сказала Котори.
"Сегодня был день более насыщенный чем всегда..."-подумала девушка.
Официантка принесла кофе, как бы это странно не звучало.
-Что, появилось кофе, нэ?-подколола её мазоку.
Та засмущалась и немного покраснела, затем удалилась к другому столику.

0

22

В таверну ввалился мокрый с головы до ног, здоровенный детина и с порога заорал во всю глотку, Л-И-Н-А-АА ты тут?!!!, Посмотрев по сторонам явно в поисках выше упомянутой Лины и не найдя никого подходящего разочарованно вздохнул и уселся за столик к какой-то девушке с чашкой кофе в руках. Парень заорал благим матом, Я есть хочу. Официантка!!!
К нему тут же подбежал, владелец заведения и дико озираясь по сторонам (явно в поисках той самой Лины) начал стелиться перед детиной господин Гаурри какая честь для нас, что вы соблаговолили посетить наше скромное заведение. Вы один? По лицу хозяина было видно что он молится всем богам чтобы это было именно так.
Да я один вы знаете я нигде не могу найти Лиину, вы ее не видели? Спросил парень уже гораздо тише.
Нет, нет, тут же заверил его хозяин, Я ее не видел. Чего изволите откушать? После этого хозяин облегченно выдохнул.
Да я буду много и всего, оживился Гаурри и схватив меню стал тыкать в него пальцем приговаривая. Мне этого, этого вон того и того и еще вон того да и этого тоже вон с тем и тем блюдом, а на десерт вон того и того и вот этого тоже и главное вон то не забудьте. И этого всего тройные порции, пожалуйста. На этом парень успокоился и уселся поудобнее ждать заказ.
Хозяин, недолго думая побежал выполнять заказ.

0

23

Только тут он заметил сидящую напротив девушку, немного смутившись, он заулыбался и сказал Привет!! Извини, что я тебя не заметил, и… он покраснел как рак …и забрызгал водой при этих словах он покраснел еще больше
Девушка явно досих пор еще пребывала в шоке по поводу испорченного кофе и своей одежды и особенно по поводу поведения этого парня
Гаури нервно сглотнул и метнулся на кухню за тряпкой и новой чашкой кофе. Вернувшись с кухни поставил чашку на столик перед девушкои и начал нервно комкать тряпку стоя возле нее продолжая краснеть Я это как его ну типа вот и он протянул еи тряпку

Отредактировано Гаурри Габриев (2007-11-19 21:30:17)

0

24

-Ничего, переживу,-сказала Котори, приняла тряпку и стала пытаться вывести пятно,-Спасибо за кофе, с ним у них проблемы...
Девушка отпила кофе.
-Кстати, меня зовут Котори, а тебя?

0

25

Меня немного подумав Меня гаурри Габриев и он гордо ударил себя в грудь кулаком. Еще немного подумав он спросил Слушаи а ты тут не видела вот эту девушку и он показал ей намалеванный от руки рисунок где был изображен жуткии огнедышащии монстр с рыжими волосами

Отредактировано Гаурри Габриев (2007-11-19 21:27:33)

0

26

-Прости, эту?-тыкнула пальцем по картинке.
Котори задумалась.
"Странно...Он не похож на того кто общался с Зелас."
-Ээ, нет, кажется, не видела!^^''
Впадает в каплю.

0

27

Гаурри почесал репу тяжело вздыхая Жаль я ее нигде не могу наити а ведь она обещала встретить меня в парке Ээх  тяжело здыхает и задумчиво так Или я опять чтонибудь напутал но тут его монолог был прерван подошедшими к нему с подносами хозяином таверны и офицыанткои
Гаурри сразу забыл и про Лину и про Катори, он с жадностью набросился на еду уничтожая все что было на подносах с феноминальнои скоростью в перерывах между жеванием бурча себе под нос Надо успевать пока Лины нет
глазки хозяина при этом умиленно блестели в предчувствии большого куша, а над головои официантки появилась огромная капля (она ведь раньше не видела как питаются настаящие рубаки)

0

28

Ярур проснулся от того, что какоито болван орал на улице а потом и в таверне чтото во все горло вроде он искал какую то Лину. Блин никак не могу привыкнуть к мирнои жизни, что не надо опасатся всякого постороннего и просыпатся при первых признаках опастности  Ну да ладно он потянеулся и почуствовал, что опять проголодался надо бы вниз спустится , чегонибудь перекусит, а заодно посматреть на того болвана
Бысто одевшись он спустился в низ и увидел довольно странную картину. Хозяин с офицыанткои бегали от столика с парочкои на кухню и обратно, причем каждыи раз принося с собои по полному подносу. Но, что более странно ел все это только парень и как только в него столько влазит а девушка с офигевшим видом так и сидела не донеся кружку с кофе до рта. Над головои Яртура появилась огромнеишая капля, он всякого в жизни навидался но, такои шок он переживал в первые. Мигом спохватившись он немного вытянул свои меч из ножен и увидел как по клинку бегают красные искорки, а сам клинок завибрировал в предвкушении битвы, он был старым клинком и убил не мало мазоку. Яртур задвинул клинок обратно и убрал руку с черена меча и облегченно вздохну раз клинок так легко здался значит мазоку не собирается наподать прямо сеичас. извини приятель, но может обоидется в конце концов мазоку разные бывают мысленно обратился он к мечу. То, что парень это на самом деле мазоку он уже не сомневался

Отредактировано Яртур (2007-11-23 17:23:40)

0

29

Он тихонечко спустился с лесенки и сел за самыи дальнии от "мазоку" столик понимая, что с такими едоками ему не сравнится и темболее не оторвать от него хозяина или официантку
По счастью хозяин был "тертыи колач" и прихватил во время очереднои своеи ходки на кухню немного и для него
Ну, чтож яичница и вино тоже неплохо, вполне хватит заморить червячка подумал Яртур и принялся стараясь не привлекать внимания наблюдать за страннои парочкои не забывая налегать на яичницу

0

30

С большой каплей Котори сидела и смотрела на уплетающего за обе щёки еду Гаури.
-Послушай, а ты не лопнешь?-спросила она его.
Вдруг по Котори прошла небольшая дрожь.
"Я чувствую что-то...Не то...Что - то плохое для меня..."
Допила кофе и встала.
-Что ж, думаю, я пойду прогуляюсь, может быть ещё вернусь сюда,-сказала девушка и, выйдя из таверны, присела на большой булыжник, который первым попался Котори на глаза.
"Однако, сильный ветер..."-подумала она,"Надо будет ещё вернуться в таверну, погреться."

0


Вы здесь » Slayers RPG » Сейрун » Таветна "У моря"